Смотр летних участков

11.06.2019

11 июня, в предверии Дня России  проведен смотр летних участков, где было отмечено, что состояние территории ДОУ на высоком уровне. На каждом участке имеется разнообразный материал для игр детей: песочные наборы, формочки, ведра, материал для развития движений, самостоятельной двигательной активности, для сюжетно – ролевых игр, игр и опытов с водой и почвой. В каждой группе имеется детский инструментарий для труда на огороде – грабли, лопаты, лейки.

На территории детского сада разбит огород, где совместно воспитатели с детьми вырастили урожай овощных культур: лук, морковь, свёкла, салат, огурцы, тыквы, щавель, помидоры и др. Есть в огороде плетень, карточки-указатели для грядок с овощными культурами.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.06.2019