Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Мы каждый день с радостью встречаем наших воспитанников,

говоря родителям и детям:

«ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

Уважаемые гости, дети и родители!

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами.

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

На нашем сайте Вы можете:
• узнать:
— последние новости детского сада;
• найти:
— информацию о детском саде и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста;
— советы специалистов детского сада;
• посетить фотогалерею.

Мы работаем над тем, чтобы:

ДетиХочу такой сайт

• Прожили счастливое детство в стенах нашего детского сада.
  • Ушли в школу уверенными в себе, умеющими легко общаться и быстро адаптироваться.
  • Становились физически развитыми, закаленными и имели представления о здоровом образе жизни.
  • Стали образованными, смышлеными, желающими и умеющими добывать знания самостоятельно.

• Радовались, что ваш ребенок посещает наш детский сад.
  • Экономили время для семейного досуга за счет того, что не нужно водить ребенка в кружки и на подготовку к школе.
  • Не тратили деньги на оплату частного детского сада и гувернеров.
  • Нашли среди педагогов партнеров в воспитании и развитии детей.

• С удовольствием каждое утро шли на работу.
  • Проявляли свою высокую профессиональную компетентность.
  • Эффективно сотрудничали в команде коллег, родителей и детей.
  • Повышали престиж дошкольного образования.

МБДОУ ЦРР д/с №11 "Малыш" осуществляет свою образовательную, правовую и хозяйственную деятельность в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании»,  типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, лицензией на осуществление образовательной деятельности и  договором между учреждением и родителями или лицами их заменяющими.

Обучающие программы и методики

Воспитательно-образовательная деятельность детского сада основывается на основной общеобразовательной программе дошкольного образования «От рождения до школы». Инновационная программа дошкольного образования под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, Э.М.Дорофеевой.

Воспитание и образование детей в ДОУ осуществляется на русском языке.

Логопедическая помощь: учитель-логопед окажет помощь детям, имеющим различные виды речевых нарушения.
Педагоги дополнительного образования помогут реализовать творческие возможности ребенка.

Взаимоотношения педагогов и детей строятся на основе индивидуального подхода к каждому ребенку. Коллектив детского сада всегда готов сотрудничать с родителями воспитанников, строить с ними деловые партнерские взаимоотношения на равных условиях, тем самым создавая атмосферу эмоционального благополучия и комфорта.