НОВОСТИ

Всероссийская акция «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам"

Целью Акции является формирование навыков здорового образа жизни у детей, подростков и молодёжи через активное использование ценностей физической культуры, способствующих не только укреплению и длительному сохранению собственного здоровья занимающихся, но и оптимизации их трудовой деятельности и организации активного отдыха. В Акции приняли участие Куделя Злата и Маслова Ксения

"ЗИМНИЕ ИГРЫ И ЗАБАВЫ 2024"

«Зимние забавы»

Саньке – санки, Насте – лыжи,

Глебу - клюшки и коньки.

Наступили для детишек

Благодатные деньки.

Снег в лесу и на аллеях,Хочу такой сайт

И река покрылась льдом.

Одевайтесь потеплее,

И на улицу бегом!

Зима – это особенное время года, прекрасный сезон для увлекательных игр на свежем воздухе. Игры со снегом запомнятся ребенку на всю жизнь.

Зимние забавы - это торжество зимних видов спорта и развлечений, народные игры и зрелищные конкурсы для детей и взрослых, лакомые угощения, отличное настроение для всей семьи и веселой компании.

Участие родителей в жизни сада