Консультационный пункт

Консультационный пункт создан на базе МБДОУ ЦРР д/с № 11 «Малыш», реализующих  основную  образовательную  программу  дошкольного               образования.

Помощь родителям (законным представителям) оказывается педагогом-психологом, учителем-логопедом и иными специалистами, необходимыми для надлежащего осуществления функций в консультационном пункте.

Основными задачами консультационного пункта являются:Хочу такой сайт

1.1.                Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования;

1.2.                Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста;

1.3. Оказание содействия и социализации детей дошкольного возраста, получающих дошкольное образование в форме семейного образования.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНСУЛЬТАЦИОННОМ ПУНКТЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ на предоставление методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям.pdf (скачать) (посмотреть)