Конкурс "Воспитатель года России - 2024"

Приветствую Вас на моей официальной странице

конкурсанта Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2024 году в номинации

«Лучший воспитатель»

СУРА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

«Самое главное в моей жизни – это любовь к детям. Где – то в самом сокровенном уголке сердца каждого ребёнка имеется своя струна, она звучит на свой лад, и чтобы сердце отозвалось на моё слово, нужно правильно настроиться на тон этой струны»

Дата рождения: 22.07.1975Хочу такой сайт

Получила образование: «Стахановское педагогическое училище»

Квалификация: учитель начальных классов с дополнительной квалификацией руководитель детского художественного (хорового) коллектива.

Членство в Профсоюзе: Председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ ЦРР д/с № 11 «Малыш

Победитель муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ" В 2024 году

.