ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

О порядке привлеч. благотвор. средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция семейной политики.pdf (скачать) (посмотреть)

17.11.2022

В детский сад ребёнка можно записать с 2-х месяцев до 8 лет.Если вы воспользуетесь порталом Госуслуг, то сможете за 15 минут подать заявление в электронном виде, указав в нём желательный год зачисления, льготу на внеочередной приём ребёнка, специфику группы, а также 3 желаемых детских сада.

Просмотров всего: , сегодня:

17.11.2022Хочу такой сайт

Инструкция.jpg

Запись детей в детский сад через Госуслуги (памятка и инструкция) Информацию о постановке ребёнка в детский сад можно получить: * в отделе образования, физической культуры и спорта администрации города Лермонтова. Адрес: г. Лермонтов, ул. Решетника, 1, кабинет 76. Контактный телефон 8(87935)3-11-62 Специалист по дошкольному образованию: Мидасова Светлана Евгеньевна, время приёма граждан: вторник с 9-00 до 12-00, четверг с 14-00 до 17-00

Просмотров всего: , сегодня: