Золотая ярмарка

20.09.2019

В рамках городского фестиваля Многоликая Россия, посвященного Году театра и 63-летию города Лермонтова в учреждении прошла ярмарка и праздничный концерт. Ярмарка – веселый праздник, который устраивается ежегодно и уже стал старой, доброй традицией нашего учреждения. Это не только увлекательное мероприятие, в котором принимают участие все группы, но и тесное сотрудничество педагогов и родителей для успешного воспитания и развития детей. Бойко и весело шла торговля. Никто не ушел с пустыми руками!

ссылка на видеоролик https://youtu.be/E3MPqnLQAIg

Рейтинг: . Оценили: .