Запись детей в детский сад через Госуслуги (пошаговая инструкция)

·        Выберите категорию «Дети. Образование»

·        Кликните «Запись в детский сад»

·        Выберите                 услугу     «Запись      в    дошкольную      организацию (детский сад)

·        Нажмите на кнопку «Заполнить заявление»

·        Убедитесь,                  что     ваши     персональные       данные      заполнены правильно. При  необходимости воспользуйтесь кнопкой «Изменить данные профиля» Затем продолжите заполнять заявление.

·        Отметьте, кем вы приходитесь ребёнку

·        Заполните персональные данные ребёнка

·        Внесите данные свидетельства о рождении (для ввода римских цифр используйте латинские заглавные буквы I и V)

·        Укажите адрес фактического места жительства ребёнка