МОИ ДОСТИЖЕНИЯ

26.09.2021

Участие во Всероссийском педагогическом конкурсе в номинации "Методические разработки" - сценарий утренника в старшей группе "Мамины профессии" 1 место

26.09.2021

Участие во всероссийском конкурсе номинация "Авторские программы" - "Дополнительная общеобразовательная программа художественно - эстетической направленности "Волшебный мир" 1 место

03.11.2021

Публикация "Роль музыкального руководителя в формировании основ культурной грамотности ребёнка в образовательном процессе ДОО"

07.05.2023

Публикация авторского материала "Влияние музыкотерапии на формирование личности дошкольника - будущего первоклассника"

27.01.2023Хочу такой сайт

Участие во Всероссийском конкурсе в номинации "Работа с одарёнными детьми"- "развитие музыкальных способностей детей дошкольного возраста посредством применения современных технологий" - 2 место

Участие в конференциях

Участие в форумах

Участие в вебинарах и семинарах

09.01.2022

Участие во Всероссийском педагогическом конкурсе "Лаборатория педагога" в номинации "Методические разработки". Конкурсная работа "В поисках Снежной Королевы".