29.12.2023

Настоящее Положение регламентирует порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения МБДОУ ЦРР д/с № 11 «Малыш» (далее  Комиссия, учреждение).

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений дошкольного образовательного учреждения (далее – комиссия) создается в целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях:

- возникновения конфликта интересов педагогического работника; Хочу такой сайт

-применения локальных нормативных актов ДОУ;

-обжалование решений о применении к воспитанникам дисциплинарного высказывания.

ПОЛОЖЕНИЕо комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)