КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

01.04.2022

Диплом о профессиональной переподготовки "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых".

30.09.2023

Присвоена квалификация "Педагог дополнительного образования" и предоставлено право на ведение профессиональной деятельности в сфере преподавания по программам дополнительного образования (в объёме 320 часов).

Удостоверение о повышении квалификации "Организация образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС ДО".

12.02.2024

Прошла курсы повышения квалификации в "Образовательном центре "ИТ-перемена" (в объёме 72 часа).

Удостоверение о повышении квалификации "Информационно-коммуникационные технологии в работе воспитателя ДОО в соответствии с требованиями обновлённого ФГОС ДО"

12.02.2024Хочу такой сайт

Прошла курсы повышения квалификации в "Образовательном центре "ИТ-перемена" (в объёме 72 часов).

Удостоверение о повышении квалификации "Оказание первой помощи в образовательной организации".

12.02.2024

Удостоверение о повышении квалификации "Музыкальное развитие детей в соответствии с ФГОС ДО"

19.01.2020

Прошла курсы повышения квалификации в ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" (в объёме 108 часов).

Удостоверение о повышении квалификации и профессиональной переподготовки ООО "Информация и практика"

07.08.2023

Прошла обучение по программе "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" (в объёме 36 часов).