Самообразование

01.09.2021

Развитие творческих способностей посредством обучения детей игре на детских музыкальных инструментах, внедрения игровых технологий в практическую деятельность музыкального руководителяХочу такой сайт

План по самообразованию.pdf (скачать) (посмотреть)
буклет Музыкальные игры.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека народных календарных игр для детей 6-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Классическая музыка в жизни ребёнка.pdf (скачать) (посмотреть)
Оздоровительная функция музыки, как составляющая системы музыкального воспитания дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Распевки со звучащими жестами в старшей и подготовительной группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование и развитие у детей музыкально-игрового творчества.pdf (скачать) (посмотреть)
моё педагогическое кредо.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер -класс Музыкальная импровизация в работе с дошкольниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Музыкальные игры-эксперименты.pdf (скачать) (посмотреть)
Приемы ритмодекламации для дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
экология в музыке с самых ранних лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарно-перспективное планирование в подготовительной группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Карточки по развитию эмоционального настроения у воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Пальчиковая гимнастика по теме Весна.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспекты музыкальных занятий в подготовительной группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Роль фольклора в развитии детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Осенние стихи.pdf (скачать) (посмотреть)
Современная детская песня в духовно-нравственном воспитании дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека театрализованных игр.pdf (скачать) (посмотреть)