ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

01.09.2021

Работникам образования необходимо учитывать, что членство в профсоюзе может не только гарантировать представление и защиту их интересов, но и дает возможность получения различных выгод. Это, например, отдых в пансионате или санатории по льготной цене. В целом профсоюзы наделены законодателем значительными правами, и работникам образования нужно в полной мере пользоваться этим.

Деятельность профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ДОУ основывается на требованиях Устава профсоюза работников народного образования и науки РФ, Положения о ППО (первичная профсоюзная организация), Коллективного договора, планах работы профкома. Совместными усилиями администрации и профкома разрабатываются условия Коллективного договора, обеспечивающие улучшение условий труда работников в дошкольном учреждении. Хочу такой сайт

Контакт с членами профсоюза может происходить в любое время по мере необходимости.

Совместные усилия всего коллектива, и каждого его члена, благоприятно влияют на комфортную созидательную работу, приносящую положительные результаты, а так же в целом способствуют укреплению морального духа и оздоровлению в целом каждого сотрудника.

Я уверена, что жизнь в профсоюзной организации для каждого его члена станет незабываемой и интересной, потому что мы этого хотим и к этому стремимся!