.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД (скачать) (посмотреть) (текст документа)
УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ ДЕТЕЙ НА ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПРИКАЗ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПОЛОЖЕНИЕ ПО ПЛАТНЫМ УСЛУГАМ (скачать) (посмотреть) (текст документа)
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ ПО ДОП НА 2022-2023 Г. (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Форма заявления по платным услугам (скачать) (посмотреть) (текст документа)
заявление на отчисление с доп.услуг (скачать)
Заявление на зачисление воспитанников по дополнительным платным услугам (скачать)
Договор об образовании на оказание платных образовательных услуг на обучение по дополнительным образовательным программам дошкольного образования (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Численность обучающихся в кружке Речевичок (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Численность обучающихся в кружке Чудо шарики (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Численность обучающихся в кружке Ритмопластика (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Численность обучающихся в кружке Логика (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Численность обучающихся в кружке Хочу все знать (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Численность обучающихся в кружке Развивай-ка (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Стоимость обучения по дополнительным платным образовательным программам на 2023-2024 г_doc (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

ИНФОРМАЦИЯ по платным образовательным услугам (скачать) (посмотреть) (текст документа)