Краткая аннотация к Образовательной программе МБДОУ ЦРР д/с № 11 "Малыш" на 2023-2028 г.

Образовательная программа дошкольного образования (далее — Программа) разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС ДО), утвержденного приказом Минобрнауки от 17.10.2013 № 1155 (далее — ФГОС ДО), и Федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО), утвержденной приказом Минпросвещения от 25.11.2022 № 1028и (далее — ФОП ДО).Хочу такой сайт

краткая презентация Программы МБДОУ ЦРР детский сад (скачать) (посмотреть) (текст документа)